Sechseckige Geschenkbox CreaBox HexaCord
Sechseckige Geschenkbox CreaBox HexaCord M, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle, sechseckige Geschenkbox mit vollfabiger Bedruckung und Bindfadenverschluss. Die Lieferung erfolgt flach verpackt. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Sechseckige Geschenkbox CreaBox HexaCord M, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273054 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425766698 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48195000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 11,3 cm |
| Höhe | 11,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | S |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (407 x 264 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.