Secco ZERO - Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche klar - 0,2 l
Secco ZERO - Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche klar - Kapselfarbe Gold, 0,2 l – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
0,2 l - trocken, spritzig erfrischend in klarer Flasche, mit Schraubverschluss, alkoholfrei - Kapselfarbe Gold - Sektsteuerfrei
Spezifikation
| Artikelname | Secco ZERO - Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche klar - Kapselfarbe Gold, 0,2 l |
|---|---|
| SKU | 505.178294 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025153100 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029919 |
| Farbe | gold |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 20,0 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 432 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (13,6 x 5,6 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))