Secco ZERO, Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche antikgrün, 0,75 l
Secco ZERO, Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche antikgrün, 0,75 l,grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser alkoholfreie Secco mit seiner goldgelben Farbe überrascht mit einem intensiven Bukett aus üppiger, exotisch-würziger Frucht (erinnert an gereifte Früchte, Blütenhonig und Muskat). Seine frische und lebendige Art gepaart mit delikater Süße und Aromatik führen zu einem authentischen, sortentypischem Geschmack. Der vollmundige Secco ist mit Kohlensäure versetzt und überzeugt auch ohne Alkohol mit einem reichen, cremigen Mousseux (dem „Schäumen des Weines“). Der Secco Zero ist perlend, ausgesprochen weinig und aromatisch und garantiert so authentischen Trinkgenuss auch ohne Alkohol. 100% Geschmack - 0% Alkohol. Das macht ihn zum idealen (Feierabend-)Getränk bei Firmenveranstaltungen. 0,75 l alkoholfreier Secco, bukettbetontes Cuvée aus Aromasorten in grüner Flasche mit praktischem Schraubverschluss. Am besten gut gekühlt (ca. 6 bis 8 °C) servieren. Alkohol < 0,5% Vol. - Sektsteuerfrei
Spezifikation
| Artikelname | Secco ZERO, Schäumendes Getränk aus alkoholfreiem Wein - Flasche antikgrün, 0,75 l,grün |
|---|---|
| SKU | 505.177678 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025153032 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22029919 |
| Farbe | grün |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 8,3 cm |
| Höhe | 30,0 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Flasche (15,6 x 9,1 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))