Secco d´Italia, Body Label
Secco, 200 ml, Body Label – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Secco, 200 ml (Alu Dose).
Klassischer Perlwein aus Italien (Vino Frizzante) mit elegant-jugendlicher Note.
Der Secco in der Lifestyle-Dose garantiert prickelnde Marketingerlebnisse mit Erinnerungswert. Jung, quirlig und aufmerksamkeitsstark - ganz im Trend der Zeit für die italienischen Momente im Leben.
• Spitzenqualität aus Italien
• 10,5 % vol. Alc.
• IGT Standard (Indicazione Geografica Tipica
Dekoration: Body Label (PE weiß, 4c CMYK + weiß, seidenglänzend).
Bei Einsatz in Deutschland zzgl. 0,25 EUR Pfand pro Dose. Deutschlandweite Erstattung durch Rückgabe am Pfandautomaten.
Füllung: 200 ml
Spezifikation
| Artikelname | Secco, 200 ml, Body Label |
|---|---|
| SKU | 510.174319 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4070025081069 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042109 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium, Folie |
| Zutaten | Perlwein mit zugesetzter Kohlensäure INGREDIENTS: Aus italienischen Weinen. Enthält Sulfite. Zutaten: Wein (Trauben, rektifiziertes Traubenmostkonzentrat) Kohlensäure, Antioxidationsmittel Schwefeldioxid. |
| Nährwerte | Nährwertangaben je 100 ml: Brennwert 268 kJ / 64 kcal, Kohlenhydrate 1,2 g (davon Zucker 1,2 g). Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesätttigten Fettsäuren, Weiweiß und Salz. |
| Länge | 53 mm |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 112 mm |
| Durchmesser | 53 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett rundum (Lack) ( 17,2 x 9,8 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.