Secco, 0,75 l Glasflasche, Body Label
Secco, 0,75 l, Body Label – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Secco d'Italia, 0,75 l (Weißglasflasche) mit schwarz-matter Aluminium-Kapsel.
Ein reintöniger Secco Vino Frizzante bianco del Veneto - der klassische, italienische Perlwein mit elegant-jugendlicher Note aus den besten Lagen Venetiens. Der frische Geschmack und das sanfte Perlen erfreuen ganzjährig bei geselligen Runden.
• Spitzenqualität aus Italien
• 10,5 % vol. Alc.
• Pfandfrei
Dekoration: Body Label matt, edelmattes Etikett auf Vorder- und Rückseite der Flasche. Druck: 4c (CMYK)
Spezifikation
| Artikelname | Secco, 0,75 l, Body Label |
|---|---|
| SKU | 510.174394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025081496 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22042109 |
| Farbe | 6555 |
| Material | Aluminium, Glas |
| Zutaten | Wein (Trauben, Stabilisator Citronensäure, Säureregulator Weinsäure, Konservierungsstoff Schwefeldioxid), konz. Traubenmost, Kohlensäure, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilsator E466. Aus italienischen Weinen. Enthält Sulfite. |
| Nährwerte | Nährwertangaben je 100 ml: Brennwert 276 kJ / 66 kcal, Kohlenhydrate 2,7 g (davon Zucker 1,9 g). Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesätttigten Fettsäuren, Weiweiß und Salz. |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 327 mm |
| Durchmesser | 76 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,168 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorder- und Rückseite der Flasche, matt ( 7,5 x 10 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.