SCX.design W12 kabellose Ladestation mit Leuchtlogo
SCX.design W12 kabellose Ladestation mit Leuchtlogo mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose 10 W Ladestation mit leuchtendem Logo, antibakterieller Oberfläche und mit einem Ladekabel aus recyceltem PET. Geliefert in einem schwarzen Geschenkkarton aus Recyclingpapier mit magnetischem Verschlussmechanismus. Patent EUROPE EUIPO.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design W12 kabellose Ladestation mit Leuchtlogo mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.270282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159599531 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 1 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite