SCX.design T11 smartes Fingerabdruck Schloss
SCX.design T11 smartes Fingerabdruck Schloss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfach zu bedienendes und solides Vorhängeschloss mit Fingerabdrucksensor, der bis zu 10 Fingerabdrücke speichern kann. Die Batterie hält ungefähr 6 Monate, bevor sie wieder aufgeladen werden muss. Wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert (10,8 × 6,9 × 2,9 cm).
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design T11 smartes Fingerabdruck Schloss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.279306 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159378686 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83011000 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Zink |
| Länge | 10,8 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oberhalb (3,2 x 0,9 cm )
Vorderseite (1 x 3,6 cm )