SCX.design T05 Mini-Laser-Entfernungsmesser
SCX.design T05 Mini-Laser-Entfernungsmesser, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Mini-Laserentfernungsmesser bietet eine einfachere, schnellere und genauere Möglichkeit zur Messung von Flächen und Volumina und verfügt außerdem über eine Pythagoras-Funktion. Mit seiner Laser-Präzisionstechnologie und dem Echtzeit-Messmodus liefert er zuverlässige Messungen bis zu 40 Metern. Der Entfernungsmesser verwendet einen energiesparenden 200 mAh Li-Ionen-Akku als Stromversorgung und kann nach einer vollen Aufladung 2000 Entfernungen messen. Das Display ist hintergrundbeleuchtet, sodass Sie es auch in dunklen Umgebungen leicht ablesen können. Größe 9 × 2,4 × 1,1 cm. Verpackt in einer Geschenkbox aus recyceltem Papier (10,2 × 4,2 × 3 cm) mit Magnetverschluss. Inklusive 3 Jahre Garantie.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design T05 Mini-Laser-Entfernungsmesser, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.279305 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159378662 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 10,2 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,7 x 7,5 cm )