SCX.design P36 5000 mAh kabellose Powerbank mit Leuchtlogo
SCX.design P36 5000 mAh kabellose Powerbank mit Leuchtlogo mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundliche 5000 mAh Powerbank aus Holz mit kabelloser Ladefunktion, die mit einem leuchtenden Logo verziert werden kann. Das Logo leuchtet 30 Sekunden lang auf, wenn der Akku geladen ist, und bleibt während des Ladevorgangs eingeschaltet. Lieferung in einer Geschenkbox aus recyceltem Papier mit einem 3-in-1-Kabel (iPhone/Android/Typ C) aus RPET (recycelte Flaschen). Doppelter USB 2A-Ausgang. 5 Watt. Antibakterielle Gummierung. Patent EUROPA EUIPO.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design P36 5000 mAh kabellose Powerbank mit Leuchtlogo mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.270791 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159599586 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Holz |
| Länge | 12.5 cm |
| Breite | 6.9 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,5 x 3,5 cm)