SCX.design O16 A5 Notizbuch mit Powerbank und Leuchtlogo
SCX.design O16 A5 Notizbuch mit Powerbank und Leuchtlogo schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notebook mit leuchtendem Logo und einer 4000-mAh-Powerbank mit integriertem 3-in-1-Kabel (Typ-C, Android, iPhone). Eingang: 5V/1A. Ausgang: 5V/2A. Beim Öffnen leuchtet das Magnetband auf. Dies funktioniert bis zu 25 Tage ohne Aufladen des Geräts! Das herausnehmbare A5-Notizbuch kommt mit 30 Seiten aus recyceltem und biologisch abbaubarem Papier. Geliefert wird es in einer Geschenkbox mit Magnetverschluss, die aus Recyclingpapier besteht.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design O16 A5 Notizbuch mit Powerbank und Leuchtlogo schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270031 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159581017 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Karton |
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Teller (3,8 x 2,2 cm)