SCX.design D11 500 ml Smart Flasche aus Bambus mit Leuchtlogo
SCX.design D11 500 ml Smart Flasche aus Bambus mit Leuchtlogo mittelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, vakuumisolierte Flasche aus Edelstahl und Bambus mit einem Temperatursensor oben auf dem Deckel, der die Temperatur des Getränks in der Flasche anzeigt (Grad Celsius). Hält Getränke 8 Stunden lang heiß oder 12 Stunden lang kalt. Wird mit einem Teefilter geliefert. Fassungsvermögen: 500 ml. Wird in einem Geschenkkarton geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design D11 500 ml Smart Flasche aus Bambus mit Leuchtlogo mittelbraun |
|---|---|
| SKU | 500.270023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159581420 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelbraun |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 20.8 cm |
| Durchmesser | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 10 cm)