SCX.design C50 100 W/5 A 5-in-1 Schnellladekabel mit Digitalanzeige
SCX.design C50 100 W/5 A 5-in-1 Schnellladekabel mit Digitalanzeige, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-in-1-Schnelllade- und Datenübertragungskabel. Input: USB-A/USB-C. Ausgang: Micro-USB/Type-C/Blitz. Schnellladen: 100 W/5 A. Transparente Stecker. Digitales Display mit Übertragungsgeschwindigkeit auf der Vorderseite und beleuchtetes Logo auf der Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C50 100 W/5 A 5-in-1 Schnellladekabel mit Digitalanzeige, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.279307 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159378693 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,7 x 1,3 cm )