SCX.design C39 3-in-1-Ladekabel aus rPET mit Leuchtlogo und Bambusgehäuse
SCX.design C39 3-in-1-Ladekabel aus rPET mit Leuchtlogo und Bambusgehäuse weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-in-1-Ladekabel aus recyceltem PET mit Leuchtlogo, quadratischem Gehäuse aus Bambus und recyceltem ABS-Kunststoff. Das leuchtende Logo ist auf beiden Seiten sichtbar. Mit 3 Anschlüssen (Typ-C, Micro USB, iPhone). Dank eines 2A Schnellladeausgangs können bis zu drei Geräte gleichzeitig geladen werden. Geliefert in einem Beutel aus Baumwolle (20 x 8 cm) mit einer Karte aus Kraftpapier. Länge des Kabels: 1 m. Inklusive 3 Jahre Garantie.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C39 3-in-1-Ladekabel aus rPET mit Leuchtlogo und Bambusgehäuse weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159599555 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 1,8 cm)
Vorderseite (1,6 x 1,8 cm)