SCX.design C29 3-in-1 Bambuskabel mit Leuchtlogo
SCX.design C29 3-in-1 Bambuskabel mit Leuchtlogo mittelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-in-1-Bambuskabel mit 1 Meter langem Kabel und 3 Anschlüssen (Typ C, Micro USB, iPhone). Leuchtlogo auf beiden Seiten möglich. Logos können unterschiedlich sein. Wird in einem TPU-Beutel geliefert, mit einer Kraftpapierkarte.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C29 3-in-1 Bambuskabel mit Leuchtlogo mittelbraun |
|---|---|
| SKU | 500.270024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159580928 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelbraun |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,6 x 1,8 cm)
Rückseite (1,6 x 1,8 cm)