SCX.design C19 Easy to Use Kabel aus Holz mit Leuchtlogo
SCX.design C19 Easy to Use Kabel aus Holz mit Leuchtlogo mittelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3-in-1 Kabel aus Holz mit leuchtendem Logo und 3 Anschlüssen (Typ-C/Micro-USB/iPhone), sowie Schnüren aus recyceltem PET-Kunststoff. Das Kabel kann bis zu 3 Geräte gleichzeitig aufladen. Patent EUROPE EUIPO.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C19 Easy to Use Kabel aus Holz mit Leuchtlogo mittelbraun |
|---|---|
| SKU | 500.270027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159580980 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelbraun |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 2.8 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 1,6 cm)
Vorderseite (1,6 x 1,6 cm)