SCX.design C14 20W 5-in-1 Ladekabel
SCX.design C14 20W 5-in-1 Ladekabel, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-in-1 Ladekabel mit 3 Anschlüssen (Typ-C, Android, iPhone) und rPET-Kabeln (hergestellt aus recycelten Kunststoffflaschen). Der duale USB-A- und USB-C-Eingang macht das Kabel 100% kompatibel mit den neuesten Computermodellen (USB-C). Endkappen in Metalloptik. Das Kabel kann bis zu 3 Geräte gleichzeitig aufladen. Geliefert in einer recyclebaren Hülle und einer Karte aus recyceltem Papier.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C14 20W 5-in-1 Ladekabel, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.279312 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159378747 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 1,5 cm )
Vorderseite (2 x 1,5 cm )