SCUBADOO Wasserfester Beutel 1,5l
SCUBADOO Wasserfester Beutel 1,5l - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleiner, wasserfester Beutel aus PVC. Rollschließmechanismus mit Steckverschluß. Schützt vor Wasser, Schmutz und Sand. 210D Polyester. Füllmenge: 1,5l.
Spezifikation
| Artikelname | SCUBADOO Wasserfester Beutel 1,5l - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941025882 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 10 cm)
Rückseite links (20 x 5 cm)
Rückseite rechts (20 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.