SCUBA Wasserfester Beutel 10l
SCUBA Wasserfester Beutel 10l - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfester Beutel aus PVC. Mit Schultergurt. Rollschließmechanismus mit Steckverschluß. Schützt vor Wasser, Schmutz und Sand. Füllmenge: 10l.
Spezifikation
| Artikelname | SCUBA Wasserfester Beutel 10l - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224154 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941025837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Breite | 20,5 cm |
| Höhe | 46,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 209 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (16 x 16 cm)
Rückseite links (25 x 10 cm)
Rückseite rechts (25 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.