Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic
Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic, rot transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Victorinox Taschenmesser ist die perfekte Ergänzung für Ihr Portemonnaie. Mit 10 praktischen Funktionen, darunter eine Schere und ein Druckkugelschreiber, ist es ein äußerst nützliches Tool für den Alltag. Hergestellt in der Schweiz, garantiert es Qualität und Funktionalität in einem kompakten Design. Ob beim schnellen Öffnen eines Pakets oder beim Notieren einer wichtigen Erinnerung – dieses Taschenmesser bietet Ihnen immer die passende Funktion. Mit der Möglichkeit zur Personalisierung ist es ein hervorragendes Werbemittel, das Ihre Marke auf praktische und stilvolle Weise in Szene setzt.
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic, rot transparent |
|---|---|
| SKU | 570.282156 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 32 |
| EAN | 7611160013590 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot transparent |
| Material | ABS |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Karte (6,0 x 4,0 cm)
Vorderseite Karte (6,0 x 2,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.