Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic Lite
Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic Lite, rot transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit 13 praktischen Funktionen ist das Victorinox Taschenmesser der ideale Begleiter für Ihr Portemonnaie. Ob zum Schneiden, Schrauben oder als praktischer Druckkugelschreiber, dieses Modell deckt alle Aufgaben ab, die im Alltag anfallen. Hergestellt in der Schweiz, bietet es nicht nur höchste Qualität, sondern auch eine kompakte Größe, die es ideal für unterwegs macht. Es lässt sich problemlos in jede Tasche stecken und ist immer dann zur Stelle, wenn Sie es brauchen. Ein absolutes Must-Have für alle, die ein zuverlässiges, multifunktionales Werkzeug im Alltag schätzen und ihr Logo auf einem edlen Werbemittel platzieren möchten.
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Swiss Card Classic Lite, rot transparent |
|---|---|
| SKU | 570.282159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 28 |
| EAN | 7611160014870 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot transparent |
| Material | ABS |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Karte (6,0 x 4,0 cm)
Vorderseite Karte (6,0 x 2,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.