Schweizer Taschenmesser Rally
Schweizer Taschenmesser Rally, Style Icon – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für Ihre nächsten Abenteuer auf der Straße ist das Victorinox Taschenmesser mit 9 Funktionen genau das Richtige! Hergestellt in der Schweiz, bietet es eine ausgezeichnete Mischung aus Funktionalität und Qualität. Der magnetische Phillips-Schraubendreher und der integrierte Flaschenöffner machen es zum perfekten Tool für längere Fahrten oder spontane Ausflüge. Ob für schnelle Reparaturen am Auto oder eine Pause mit einem erfrischenden Getränk – dieses Taschenmesser wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter. Mit dem hochwertigen Design und der Möglichkeit zur Personalisierung eignet sich dieses Modell ideal als Werbemittel.
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Rally, Style Icon |
|---|---|
| SKU | 570.282036 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 7611160009869 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | Style Icon |
| Material | ABS |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 1,9 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Rückseite Schale (5,4 x 1,0 cm)
Rückseite Schale (5,7 x 1,28 cm)
Vorderseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Vorderseite Schale (3,35 x 1,0 cm)
Vorderseite Schale (5,7 x 1,28 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.