Schweizer Taschenmesser My First Victorinox
Schweizer Taschenmesser My First Victorinox, rot transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Victorinox Taschenmesser für Kinder bietet Sicherheit und eine Vielzahl praktischer Funktionen. Es ist besonders geeignet für das Sägen von Holz oder das Öffnen von Dosen. Dank der abgerundeten Klinge ohne Spitze und der zusätzlichen Kette und Kordel, ist es besonders sicher im Gebrauch. Hergestellt in der Schweiz, garantiert es hohe Qualität und eine lange Lebensdauer. Es ist das perfekte Geschenk für junge Entdecker und ein ideales Werbemittel, das durch eine individuelle Veredelung mit Ihrem Logo eine bleibende Erinnerung schafft.
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser My First Victorinox, rot transparent |
|---|---|
| SKU | 570.282149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 32 |
| EAN | 7611160015358 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot transparent |
| Material | ABS |
| Länge | 8,4 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (3,95 x 0,93 cm)
Rückseite Schale (7,75 x 1,3 cm)
Rückseite Schale (7,95 x 1,45 cm)
Vorderseite Klinge (3,95 x 0,93 cm)
Vorderseite Schale (5,0 x 1,3 cm)
Vorderseite Schale (7,95 x 1,45 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.