Schweizer Taschenmesser Escort
Schweizer Taschenmesser Escort, Style Icon – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das ultraleichte Victorinox Taschenmesser ist die perfekte Wahl für alle, die ein praktisches Tool im Alltag suchen, ohne unnötiges Gewicht mitzunehmen. Mit 6 Funktionen, darunter eine Nagelfeile mit Schraubendreher und Pinzette, deckt es all die kleinen Aufgaben ab, die im Alltag immer wieder auftreten. Egal, ob Sie es für kleinere Reparaturen, zum Verschönern Ihrer Nägel oder als Pinzette verwenden – dieses Messer bietet Ihnen alles, was Sie brauchen. Es ist der ideale Begleiter für unterwegs und bietet Schweizer Qualität in einem handlichen, leicht tragbaren Design. Ein tolles Werbemittel für Ihre Markenpräsenz!
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Escort, Style Icon |
|---|---|
| SKU | 570.28203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 7611160002242 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | Style Icon |
| Material | ABS |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Rückseite Schale (5,4 x 1,0 cm)
Rückseite Schale (5,7 x 1,28 cm)
Vorderseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Vorderseite Schale (3,35 x 1,0 cm)
Vorderseite Schale (5,7 x 1,28 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.