Schweizer Taschenmesser Compagnion
Schweizer Taschenmesser Compagnion, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Victorinox Taschenmesser mit 16 Funktionen ist das perfekte Werkzeug für alle, die ein praktisches Multitool für den Alltag suchen. Besonders der clever designte Paketöffner mit runder Spitze und Schneide ist ein Highlight. Perfekt für den täglichen Gebrauch, sei es beim Öffnen von Paketen oder für kleinere Reparaturen im Haushalt. Hergestellt in der Schweiz, garantiert dieses Taschenmesser höchste Qualität und Langlebigkeit. Mit der Möglichkeit, es mit Ihrem Logo zu veredeln, eignet es sich ideal als hochwertiges Werbemittel, das sowohl praktisch als auch einprägsam ist.
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Compagnion, rot |
|---|---|
| SKU | 570.282140 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 26 |
| EAN | 4070025323107 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot |
| Material | ABS |
| Länge | 9,1 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (5,0 x 0,98 cm)
Rückseite Schale (8,4 x 1,6 cm)
Rückseite Schale (8,7 x 1,6 cm)
Vorderseite Klinge (5,0 x 0,98 cm)
Vorderseite Schale (5,5 x 1,4 cm)
Vorderseite Schale (8,7 x 1,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.