Schweizer Taschenmesser Climber
Schweizer Taschenmesser Climber, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für Ihre nächste Tour, ob im Wald oder in den Bergen, ist das Victorinox Taschenmesser mit 14 Funktionen der perfekte Begleiter. Hergestellt in der Schweiz, bietet es eine Vielzahl an Funktionen, darunter eine Schere und ein praktischer Mehrzweckhaken, die Ihnen in allen erdenklichen Situationen hilfreich zur Seite stehen. Dieses Taschenmesser überzeugt durch seine leichte Bauweise, die es zu einem unaufdringlichen, aber dennoch äußerst nützlichen Begleiter macht. Nehmen Sie es mit auf Ihre Abenteuer und erleben Sie, wie viel ein kleines, kompaktes Werkzeug für Ihre Reise leisten kann – und lassen Sie es mit Ihrem Logo veredeln, um Ihre Marke zu stärken!
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Climber, rot |
|---|---|
| SKU | 570.282131 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 31 |
| EAN | 7611160100207 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | rot |
| Material | ABS |
| Länge | 9,1 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (5,0 x 0,98 cm)
Rückseite Schale (8,4 x 1,6 cm)
Rückseite Schale (8,7 x 1,6 cm)
Vorderseite Klinge (5,0 x 0,98 cm)
Vorderseite Schale (5,5 x 1,4 cm)
Vorderseite Schale (8,7 x 1,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.