Schweizer Taschenmesser Classic SD Colors
Schweizer Taschenmesser Classic SD Colors, Style Icon – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Victorinox Taschenmesser ist der ideale Begleiter für alle Ihre alltäglichen Aufgaben. Mit sieben praktischen Funktionen, darunter eine Schere und eine Nagelfeile mit Schraubendreher, bietet es eine vielseitige Lösung für schnelle Reparaturen und kleine Aufgaben, die im Alltag anfallen. Hergestellt in der Schweiz, garantiert Victorinox höchste Qualität und Präzision. Ob als nützliches Werkzeug für unterwegs oder als zuverlässiger Helfer im Haushalt – mit diesem Taschenmesser haben Sie stets die passende Funktion zur Hand. Zusätzlich ist es ein hochwertiges, veredelbares Werbemittel, das Ihr Unternehmen perfekt repräsentiert!
Spezifikation
| Artikelname | Schweizer Taschenmesser Classic SD Colors, Style Icon |
|---|---|
| SKU | 570.282016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 7611160000774 |
| Herstellungsland | Schweiz |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | VICTORINOX |
| Farbe | Style Icon |
| Material | ABS |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Ätzung , Digitaldruck, Digitaldruck 3D, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Rückseite Schale (5,4 x 1,0 cm)
Rückseite Schale (5,7 x 1,28 cm)
Vorderseite Klinge (2,6 x 0,35 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.