Schutzbox "Zahnbürste"
Schutzbox "Zahnbürste", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoffdose zum Aufklappen mit Platz für 1 Zahnbürste zum Schutz vor Schmutz. Ideal zum Verreisen.
Spezifikation
| Artikelname | Schutzbox "Zahnbürste", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191844 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4024869715871 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig auf Schutzbox (1x18 cm)
Mittig auf Schutzbox (1,3x19 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.