Schultertasche mit Kühlfunktion
Schultertasche mit Kühlfunktion, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Polyester-Kühltasche mit verstellbarem Griff (1200x30mm). Ein großes Kühlfach und eine kleine Tasche auf der Vorderseite. Beide mit Reißverschluss zum verschließen.
Spezifikation
| Artikelname | Schultertasche mit Kühlfunktion, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.19932 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712024301 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 30,5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (130 x 60 mm)
Vorderseite mit Reißverschluss (40 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.