Schuhlöffel, extra lang
Schuhlöffel mit Öse, extra lang, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit praktischer Öse zum Aufhängen. Doming möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Schuhlöffel mit Öse, extra lang, blau |
|---|---|
| SKU | 290.2033 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340470 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | blau |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 434 mm |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,2 x 5 cm)
Rückseite (#VALUE! cm)
Vorderseite (2,2 x 8 cm)
Rückseite (2,2 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.