Schreibunterlage Bestseller
Schreibunterlage Bestseller, 25 Blatt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehr Werbefläche geht nicht: 25 oder 50 Blatt im A2-Format – 4C-Quality inklusive
Spezifikation
| Artikelname | Schreibunterlage Bestseller, 25 Blatt |
|---|---|
| SKU | 235.277009 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025098920 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 59,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 680 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf jedem Blatt (59,6 x 42,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.