Schreibset Weaston
Schreibset Weaston, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges Schreibset in einem Etui aus ökologischem Weizenstrohkunststoff. Das Set beinhaltet einen Holzbleistift, Kugelschreiber aus Recyclingpapier und Weizenstrohkunststoff (blauschreibend), 15cm Lineal, Anspitzer aus Holz und Radierer.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Weaston, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275645 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425821717 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Kunststoff, Recyceltes Papier, Weizenstroh |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Etui (120 x 40 mm)
Auf dem Etui (60 x 35 mm)
Bleistift-Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Bleistift-Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)