Schreibset Redivi
Schreibset Redivi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stiftset aus recyceltem Aluminium mit Rollerball und Kugelschreiber in schwarzer Geschenkbox aus Papier, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Redivi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275144 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425797777 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 17,6 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (70 x 20 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Rollerball - links vom Clip (35 x 5 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (35 x 5 mm)
Rollerball-Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 5 mm)