Schreibset Ralum
Schreibset Ralum, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibset aus recyceltem Aluminium, bestehend aus einem Kugelschreiber und einem Rollerball-Stift, verpackt in einer schwarzen Geschenkschachtel, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Ralum, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.274265 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425747420 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (70 x 20 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (50 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Rollerball - links vom Clip (35 x 5 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (35 x 5 mm)
Rollerball-Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 5 mm)