Schreibset Mini Füllfederhalter und Rollerball
Schreibset Mini Füllfederhalter und Rollerball - braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini Schreibset bestehend aus einem Füllfederhalter und einem Rollerball aus Holz und Messing. Die Kappen können als Verlängerung hinten auf die Schreibgeräte aufgeschraubt werden. Geliefert wird das Set in einer umweltfreundlichen Verpackung. Ihre Werbung wird auf beide Schreibgeräte graviert (Gravurpreis für beide Schreibgeräte).
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Mini Füllfederhalter und Rollerball - braun |
|---|---|
| SKU | 365.207109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571029248 |
| Farbe | braun |
| Länge | 10,7 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Clip (3,5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.