Schreibset Marmande
Schreibset Marmande, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Metall-Schreibset mit matt schwarzer Oberfläche, bestehend aus Kugelschreiber, blauschreibend, und Rollerball. Einzeln in Geschenkbox. Marke: André Philippe Markenprodukt.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Marmande, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425583660 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | André Philippe |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Durchmesser | 18,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 25 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (40 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (40 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (40 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (40 x 6 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (216 x 176 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (216 x 176 mm)
Maßgefertigter Karton (221 x 278 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (221 x 278 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.