Schreibset Glamy
Schreibset Glamy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Schreibset, bestehend aus Kugelschreiber (blauschreibend) und Druckbleistift (0,7mm). Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Glamy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425527091 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 17,7 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bleistift-Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 5 mm)
Bleistift-Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Bleistift-Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)
Box (50 x 30 mm)
Box (60 x 15 mm)
Kugelschreiber-Korpus - in Verlängerung vom Clip (60 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)