Schreibset Carrol
Schreibset Carrol, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Schreibset aus Metall, bestehend aus Kugelschreiber und Rollerball, verpackt in schwarzer Geschenkschachtel, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibset Carrol, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425747321 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Länge | 17,6 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 30 mm)
Box (60 x 40 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber-Korpus - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - links vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball-Korpus - links vom Clip (30 x 6 mm)