Schreibmappe SCRIPT
Schreibmappe SCRIPT anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
schwarze Schreibmappe mit Organizer-Elementen; verschließbar mit farbigem Gummiband; inkl. Schreibblock; flaches Einsteckfach; Gummischlaufe für Kugelschreiber
Spezifikation
| Artikelname | Schreibmappe SCRIPT anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025053790 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48209000 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 634 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front (12,5 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.