Schreibgeräteset Stripo
Schreibgeräteset Stripo, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Set aus Kugelschreiber und Tintenroller Aluminiumschaft mit Streifenstruktur. In schwarzer Geschenkbox, mit blauer Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibgeräteset Stripo, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.274876 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425782506 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 225 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 30 mm)
Kugelschreiber - links vom Clip (30 x 6 mm)
Kugelschreiber - rechts vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - links vom Clip (30 x 6 mm)
Rollerball - rechts vom Clip (30 x 6 mm)