Schornsteinfeger Bert®
Schornsteinfeger Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Schornsteinfeger ist als Glücksbringer bekannt. Nach einem alten Brauch färbt das Glück durch Berührung des Schornsteinfegers ab. Der Schornsteinfeger Bert® steht hierfür gerne bereit. Ganz nebenbei bringt er mit dem Glück auch noch Entspannung. SQUEEZIES® Schornsteinfeger Bert® zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt die Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Schornsteinfeger Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207159 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071442 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2 x 1 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 0,8 cm)