Schokotaler "Osterhase" im konventionellen Flowpack
Schokotaler "Osterhase" im konventionellen Flowpack, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Osterhasen-Schokoladentaler aus Premium Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao, einzeln in glänzend oder matt-kaschiertem transparentem, weißem oder alubedampftem Flowpack einzeln verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Schokotaler "Osterhase" im konventionellen Flowpack, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.282507 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025327600 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 15 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (64 x 44 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.