Schokoladenriegel mit Banderole
Schokoladenriegel mit Banderole, weiss, Vollmilch – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie unsere köstliche Schokoladenriegel, verpackt in einer schönen, farbig bedruckten Banderole. Eine köstliche Leckerei, die nicht nur die Geschmacksnerven, sondern auch das Auge erfreut. Perfekt für jeden Anlass oder als einzigartiges Geschenk. Lassen Sie Ihre Marke mit diesem unwiderstehlichen Schokoladenerlebnis strahlen! Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Gluten, Nüsse.
Spezifikation
| Artikelname | Schokoladenriegel mit Banderole, weiss, Vollmilch |
|---|---|
| SKU | 445.277417 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 144 |
| EAN | 4070025263410 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 9 |
| Zutaten | Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, Emulgator: SOJAlecithin, natürliches Vanillearoma. Milch schokolade: mindestens 32% Kakaofeststoffe. |
| Nährwerte | Energie 2274kJ / 545 kcal, Fett 32g, davon gesättigt 20g, Kohlenhydrate 56g, davon Zucker 55g, Eiweiß 6,2g, Salz 0,18g. |
| Geschmack | Vollmilch |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (14,5 x 15,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.