Schoko-Sondermotiv XL in konventionellem Flowpack
Schoko-Sondermotiv XL in konventionellem Flowpack, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Tafel mit Deinem Logo individuell gegossen in feinster Premium Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao und einzeln in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem, transparentem oder alubedampftem Flowpack verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Schoko-Sondermotiv XL in konventionellem Flowpack, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.282540 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 600 |
| EAN | 4070025327938 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110740405.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (124 x 74 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.