Schoko-Sondermotiv M im Papierflowpack
Schoko-Sondermotiv M im Papierflowpack – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Tafel mit Deinem Logo individuell gegossen in feinster Premium Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao und einzeln im Papierflowpack verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Schoko-Sondermotiv M im Papierflowpack |
|---|---|
| SKU | 400.282506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025327594 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Nährwerte | PS_110740303.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 25 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 30 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (95,7 x 36 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.