Schoko-Kaffeebohne Werbetüte
Schoko-Kaffeebohne Werbetüte, Schoko-Kaffeebohne, ca. 4 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine süße, belebende Köstlichkeit: die herbe Kaffeebohne ummantelt mit Zartbitterschokolade
Spezifikation
| Artikelname | Schoko-Kaffeebohne Werbetüte, Schoko-Kaffeebohne, ca. 4 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283974 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286303 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Allergene | Nüsse, Milch, Erdnuss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Kaffeebohnen (11%), Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Glukosesirup, Verdickungsmittel: Gummi arabicum, Vanilleextrakt, Überzugsmittel: Schellack, Kokosöl. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2025 kJ/485 kcal; Fett: 26 g, davon gesättigte Fettsäuren: 16 g; Kohlenhydrate: 51 g, davon Zucker: 48 g; Eiweiß: 8,4 g; Salz: 0,01 g |
| Geschmack | Kaffee, Zartbitterschokolade |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.