Schoko-Halbei, vollgegossenes Schoko-Halbei
Schoko-Halbei, vollgegossenes Schoko-Halbei, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vollgegossenes Schoko-Halbei einzeln in Alufolie gewickelt.
Premium-Vollmilchschokolade mit mindestens 35 % Kakao
Spezifikation
| Artikelname | Schoko-Halbei, vollgegossenes Schoko-Halbei, silber |
|---|---|
| SKU | 400.234636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025179230 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Choco Company |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110790001.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.