Schoko-Fruchtgummi-Bären im konventionellen Tütchen
Schoko-Fruchtgummi-Bären im konventionellen Tütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aromatisch, süßes Fruchtgummi (ca. 70 %) umhüllt von herber Zartbitterschokolade (ca. 30 %), mit mindestens 50 % Kakao, in glänzend- oder matt-kaschierten weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Schoko-Fruchtgummi-Bären im konventionellen Tütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.282180 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025179216 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.