Schnelltrocknendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation
Schnelltrocknendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation, weiss/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trocken dich schnell ab mit unserem 30x80cm großen, schnelltrocknenden Handtuch aus R-PET; ideal für das Fitnessstudio, den Strand oder sogar auf Reisen. Das schnell trocknende Material macht es zum idealen Accessoire für unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Schnelltrocknendes Handtuch R-PET 30x80cm Sublimation, weiss/grau |
|---|---|
| SKU | 550.204797 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712052601 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiss, grau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 80 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (300 x 800 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.