Schneidermaßband Hawkes
Schneidermaßband Hawkes, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidermaßband (1 m) aus Kunststoff mit Druckknopfverschluss. Skala in cm und Zoll.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidermaßband Hawkes, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220011 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425546603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (149 x 109 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (149 x 109 mm)
Rückseite (Ø 35 mm)
Rückseite (Ø 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.