Schneidebrett Branzino
Schneidebrett Branzino, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Bambus in Fischform.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidebrett Branzino, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425893783 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 100 mm)